«Мелодии наших побед» прозвучат в честь ветеранов и блокадников в БКЗ «Октябрьский»

 

В БКЗ «Октябрьский» в канун юбилейного Дня Победы будут чествовать ветеранов и жителей блокадного Ленинграда. Для них пройдет концерт «Мелодии наших побед», сообщили в пресс-службе комитета по культуре.

Так, 8 мая в 14:00 на сцене БКЗ оживут воспоминания 80-летней давности собирательного образа ветерана: сцены беззаботных предвоенных дней и внезапного объявления войны, горького прощания и разлуки, ожесточенных боев и кратких привалов.

В программе примут участие народные артисты России Сергей Шакуров, Дмитрий Певцов и Василий Герелло, заслуженные артистки России Екатерина Гусева и Зара, хоровая группа ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа и детский хор телевидения и радио Петербурга.

Автор материала
leningradpobeda
05.05.2025 - 17:13